(0372) 584 085, (050) 375 42 70 (отдел закупок), (095) 260 44 08 (отдел продаж)

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

Поддоны из пластика, натурального дерева достаточно востребованы среди заказчиков. Поддоны представлены в широком ассортименте. Их размеры, толщина и другие параметры являются различными. Как правило, заказчики учитывают при выборе именно эти параметры.

Чем хороши деревянные поддоны

Заказчики принимают решение купить поддоны из дерева по той причине, что они являются надежными, доступными, устойчивыми к износу. С их помощью можно осуществлять оперативное перемещение различных грузов. В среднем, вес деревянного поддона составляет 20 кг. Паллеты способны выдерживать нагрузку от 1 тонны и более. Современным покупателям доступны конструкции следующих видов:

  • паллеты EPAL: изделия сертифицированы в соответствии с европейскими стандартами;
  • бокс EUR: размер этих евробоксов составляет 800*1200*800мм;
  • изделия многоразовые: состоят из 5 верхних досок. деревянные поддоны бу

Пластиковые поддоны

Популярность поддонов из пластика также достаточно высока. Конструкции востребованы за счет существенной надежности, долговечности, а также практичности. По сравнению с аналогами из натурального дерева, эти конструкции устойчивы к воздействию жидкости, впитыванию всевозможных запахов. Изделия можно без труда содержать в чистоте. Для этого поддоны необходимо время от времени тщательно мыть, дезинфицировать. Паллеты, выполненные из пластика, хороши еще и тем, что их можно без опасения эксплуатировать в различных температурных условиях. Конструкции способны выдерживать температуру от -30 до +70 градусов. Механические воздействия также не страшны этим изделиям.

Область применения деревянных, пластиковых поддонов весьма обширна. Конструкции с успехом нашли применение в следующих отраслях:

  • сельскохозяйственной сфере;
  • торговой области, ранках;
  • производствах разного плана.

Крупные и небольшие логистические компании также активно используют паллеты. С их помощью осуществляется оперативная погрузка различных грузов. Поддоны идеально совместимы с автоматическими погрузчиками. Производство поддонов осуществляется стремительными темпами.

Индивидуальный подход и гибкая ценовая политика
Всегда только высокое качество продукции
Надежный партнер. На рынке с 2006 года
Крупнейший поставщик поддонов и транспортной тары западной Украины